Все о кошках и котах

Объявление

Идет набор модеров!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках и котах » Разные Вопросы » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Общаемся

0

2

Приветик)))

0

3

Давай лучше знакомится? :D

0

4

Давай

0

5

Меня зовут Женя а тебя в жизни Алиса?

0

6

Неа Надя но я не люблю свое имя а Алиса мое любимое :)

0

7

Ясно...а мне имя Надя нравится...красивое ^_^  ты в каком городе живешь???

0

8

Я живу в молодечно это около Минска а Минск это столица Белоруссии

0

9

А я из Украины,в Киеве живу а Киев это столица Украины  ^_^ Брат у тебя или сестра есть??? У меня сестра,по маме родная папы разные,Оля,ей 29 лет...

0

10

У мня нету ни брата не сестры родной. Но у меня есть моя любимая двоюродная сестричка Эмилия, но она мне как родная мы с ней вместе росли потому что их папа бросил а мама работать за границу уехала. Сейчас они живут в Австрии потому что ее мама нашла там мужа я оч по ней скучаю но мы видимся каждый год

0

11

а уменя родственники все плохие...они нас не любят...маме даже порчу делали..мы теперь от их подальше держимся :(

0

12

У нас очень большая семья мы тоже живем не очень дружно но моя мама с моей тетей очень любят друг друга они как лучьшие подруги я тоже хотела бы такую сестру как у мамы Воть.

0

13

Я бы хотела себе младшую сестренку... :P  :friends: я обожаю деток! Но я и мою Ольку очень люблю!!! ^_^

0

14

А ты где нить кроме школы занимаешься?

0

15

Я в школу художественную  6 лет хожу,там у нас такие предметы как живопись,графика,лепка,компьютерный дизайн....хочу художницей стать,на гимнастику и танци ходила и на хор, а ты нигде не учишся??

0

16

Ты в какой класс прешла???

0

17

О.. я тоже в художественную хожу в этом году закончу.
Я перешла в 9 класс
а ты в 6?

0

18

Нет в 7,а в школе искуств в 6 :) как тебе картинка в обьявлении???

0

19

Она у мня не читается попробуй смени

0

20

Ща попробую..

0

21

А сейчас???

0

22

Сейчас видна прикольная!

0

23

Можна мне на каждую темку картинку подставить??

0

24

Конечно мона

0

25

теньки

0

26

приветик

0

27

Прива ;) ток я щас уже ухожу с инета(( уроки делать... ты тут сегодня одна поработай ок???Я несмогу тут быть в понидельник,среду,четверг и пятницу..школа искуств аж до 8ми вечера :mad:

0

28

Моничка написал(а):

Прива  ток я щас уже ухожу с инета(( уроки делать... ты тут сегодня одна поработай ок???Я несмогу тут быть в понидельник,среду,четверг и пятницу..школа искуств аж до 8ми вечера

Моничка написал(а):

Прива  ток я щас уже ухожу с инета(( уроки делать... ты тут сегодня одна поработай ок???Я несмогу тут быть в понидельник,среду,четверг и пятницу..школа искуств аж до 8ми вечера

0

29

:( я люблю школу но...так еще отдохнуть хотелось.. :cool:

0

30

^_^ Кстати у нас 2 новые учасници на форуме!!! :D

0


Вы здесь » Все о кошках и котах » Разные Вопросы » Флудилка