Все о кошках и котах

Объявление

Идет набор модеров!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках и котах » Мы и наши киски » Наши киски


Наши киски

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажио своем мяукающем друге

0

2

Мой кот очень умный, но ужасно вредный, себе на уме, если ему чего-то не нра то это сразу же показывает. Но всё равно я его обожаю, и люблю… :)
Зовут его: Леон.
http://rf.foto.radikal.ru/0708/bb/5e0c991c057c.jpg

Отредактировано kelli (2007-08-21 08:52:33)

0

3

Красивый кот!

0

4

Моя киска Моника(у меня ник в ее честь ;) ) ей осенью исполнится 9 лет!!!Порода:Серебристая шиншила,очень редкая...серебряный окрас,зеленые глазки,персиковый носик...такая лапочка!!! ^_^  а еще она очень умная и ласковая! Меня в жизни не поцарапала! :)

0

5

ТанчикСпасибо! :D

А у меня кот наоборот любит подраться… :)

0

6

Ну правильно..мальчишка драчун :)  а девченки то ласковые всегда им только и подавай что гладь их и животик чухай(хотя не все кошечки добрые и мягкие у некоторых характер паршивый)

0

7

Келли: Люблю кота я леонушка просто красота)) :lol:  жжешь. Ето случаем не про неко?

0

8

Это просто Неко копался в параметрах и вот это написал, только место Леонушка было Неко, ну я и изменила, на имя своего кота… :D
А ты звание моё видела?! :lol:

0

9

:( о чем это вы?

0

10

Моничка написал(а):

о чем это вы?

Не расстраивайся, мы просто вместе ещё заходим на другой форум, а там у меня звание: Любительница котов… :D

0

11

ясно..а то я читаю и немогу понять про что это вы...  ^_^

0

12

kelli написал(а):

А ты звание моё видела?!

жжешь блин тож усатый поставил?

0

13

воть
у меня не получается вставить фотку(((

Отредактировано Натуся (2008-02-05 20:42:50)

0

14

Натуся
Попробуй не нажимать ок..а сразу нажми отправить..или напиши ссылку через радикал...

0

15

Я очень хочю кота ноу меня ево нет. Я бы хотела иметь кошку порода Шартрез. :flirt:

0


Вы здесь » Все о кошках и котах » Мы и наши киски » Наши киски